лили с.
Каждый год остановливаюсь тут, уже 3 года выбираю это место. Все очень нравится, чисто , аккуратно, хозяева вежливые, всегда помогут, подскажут. Есть кухня , где можно готовить. Местоположение удобное, до моря 5 минут и рядом есть магазины и столовая. Всем советую!